產品簡介
技術參數(shù)品牌:ON型號:MPSW56RLRAG批號:21+封裝:SO/DIP數(shù)量:60000QQ:描述:TRANSPNP80V0
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MPSW56RLRAG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | TRANS PNP 80V 0.5A TO-92 |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 晶體管-雙極-BJT-單-PNP-80V-500mA-50MHz-1W-通孔-TO-92(TO-226) |
| 數(shù)據(jù)列表: | MPSW55,56; |
| 標準包裝: | 2,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 單個 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | MPSW56RLRAG-ND |
| 晶體管類型: | PNP |
| 電流 - 集電極(Ic)(值): | 500mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 80V |
| 不同 Ib,Ic 時的 Vce 飽和值(值): | 500mV @ 10mA,250mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 500nA |
| 不同 Ic,Vce 時的 DC 電流增益(hFE)(最小值): | 50 @ 250mA,1V |
| 功率 - 值: | 1W |
| 頻率 - 躍遷: | 50MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3 長基體(成形引線) |
| 供應商器件封裝: | TO-92(TO-226) |
- 上一篇: MARVELL 98EX35-BDB 托盤 21+
- 下一篇: TENX TM8726 E-Prom 4bit ROHS 66Pin
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。