
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL60002BIH318Z-TK |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 溫度系數(shù): | 20 PPM/C |
| 串聯(lián)VREF—輸入電壓—值: | 6.5 V |
| 分流電流—值: | 7 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ISL60002BIH318 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 準(zhǔn)確性: | 150 uV/mA |
| 高度: | 0.94 mm (Max) |
| 輸入電壓: | 6.5 V |
| 長度: | 3.04 mm (Max) |
| 寬度: | 1.4 mm (Max) |
| 商標(biāo): | Renesas / Intersil |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Series References |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 150 uV/mA |
| 產(chǎn)品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 8.100 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。