
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS |
| 型號(hào): | AOW11N60 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TO-262 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 11A(Tc) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 700 毫歐 @ 5.5A,10V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 4.5V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±30V |
| 功率耗散(值): | 272W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長(zhǎng)引線,I2Pak,TO-262AA |
| 漏源電壓(Vdss): | 600 V |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 37 nC @ 10 V |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。