產品簡介
技術參數品牌:ON型號:BAS21M3T5G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:二極管-通用
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | BAS21M3T5G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 二極管 - 通用,功率,開關 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Switching Diodes |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-723-3 |
| 峰值反向電壓: | 250 V |
| If - 正向電流: | 200 mA |
| 配置: | Single |
| 恢復時間: | 50 ns |
| Vf - 正向電壓: | 1.25 V |
| Ir - 反向電流 : | 0.1 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | BAS21M3 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.5 mm |
| 長度: | 1.2 mm |
| 類型: | Switching Diode |
| 寬度: | 0.8 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 產品類型: | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| 工廠包裝數量: | 8000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 1.275 mg |
- 上一篇: Intersil X5163PIZ SO/DIP 21+
- 下一篇: POWER AC-DC(開關電源芯片) LNK562DN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。