產品簡介
技術參數品牌:ON型號:FDMS86200批號:20+封裝:Power56數量:3000QQ:制造商:ONSemiconductor系列:PowerTrench®FET類型:N通道技術:MOSFET(金屬氧化物)25°C時電流-連續漏極(Id):9.6A(Ta)
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | FDMS86200 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | Power 56 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | PowerTrench® |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 9.6A(Ta),35A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 6V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 18 毫歐 @ 9.6A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 4V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 2.5W(Ta),104W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 8-PQFN(5x6) |
| 封裝/外殼: | 8-PowerTDFN |
| 漏源電壓(Vdss): | 150 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 46 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 2715 pF @ 75 V |
| 基本產品編號: | FDMS86 |
- 上一篇: ON 場效應管 ECH8697R-TL-W MOSFET Dua
- 下一篇: ON 穩壓器(恒壓變壓器) LM317TG IC REG
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。