
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | SBAT54ALT1G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SOT-23(SOT-23-3) |
| 數量: | 83000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| If - 正向電流: | 200 mA |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 800 mV |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 600 mA |
| Ir - 反向電流 : | 2 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | BAT54AL |
| 資格: | AEC-Q101 |
| Pd-功率耗散: | 225 mW |
| trr - 反向恢復時間 : | 5 ns |
| 單位重量: | 8 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。