
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | FAN7388MX |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOP-20 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-20 |
| 激勵器數量: | 3 Driver |
| 輸出端數量: | 6 Output |
| 輸出電流: | 650 mA |
| 上升時間: | 50 ns |
| 下降時間: | 30 ns |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 電源電壓-: | 20 V |
| 工作電源電流: | 900 uA |
| Pd-功率耗散: | 1.47 W |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | FAN7388 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 15 V |
| 單位重量: | 801 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。