
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | BZX84C3V9LT1G |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 3.9 V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| Pd-功率耗散: | 300 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 電壓溫度系數(shù): | - 3 mV/K |
| 齊納電流: | 10 mA |
| Zz - 齊納阻抗: | 90 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測(cè)試電流: | 5 mA |
| 系列: | BZX84C3V9L |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2.9 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 1.3 mm |
| Ir - 反向電流 : | 3 uA |
| 單位重量: | 8 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。