
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | LM2931AZ-5.0RAG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-92-3 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 最小輸入電壓: | 14 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 0.015 V |
| 系列: | LM2931 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 5.33 mm |
| 長度: | 5.2 mm |
| 寬度: | 4.19 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 回動電壓—值: | 200 mV |
| 電壓調節準確度: | 3.8 % |
| 線路調整率: | 30 mV |
| 負載調節: | 50 mV |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 453.600 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。