產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1200P100G批號:20+封裝:TO-263-2數量:30000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Flyback
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1200P100G |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Flyback, Forward |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 103 kHz |
| 占空比 - : | 80 % |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 封裝: | Tube |
| 系列: | NCP1200 |
| 類型: | Current Mode PWM Controllers |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 下降時間: | 28 ns |
| 工作電源電壓: | 16 V |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 上升時間: | 67 ns |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: ON 穩壓二極管 MM3Z15VST1G 穩壓二極管
- 下一篇: ON 穩壓二極管 BZX84C3V9LT1G 穩壓二極
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。