產品簡介
技術參數品牌:ON型號:ESD8351HT1G批號:20+封裝:SC-76,SOD-323數量:196000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Unidirectional工作電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | ESD8351HT1G |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SC-76, SOD-323 |
| 數量: | 196000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 3.3 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-323-2 |
| 擊穿電壓: | 5.5 V |
| 鉗位電壓: | 8.2 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | - |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 15 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 0.55 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 5 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ESD8351 |
| 單位重量: | 4.650 mg |
- 上一篇: ON 開關二極管 BAS16HT1G 二極管 - 通
- 下一篇: ON 穩壓二極管 1SMB5913BT3G DIODE ZEN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。