產品簡介
技術參數品牌:ON型號:1N4004RLG批號:20+封裝:Axial數量:35000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:DO-41Vr-反向電壓:400VIf-正向電流:1A配置:SingleVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | 1N4004RLG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | Axial |
| 數量: | 35000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DO-41 |
| Vr - 反向電壓 : | 400 V |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.1 V |
| 浪涌電流: | 30 A |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| 恢復時間: | - |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | 1N4004 |
| 高度: | 2.7 mm |
| 長度: | 5.2 mm |
| 端接類型: | Through Hole |
| 寬度: | 2.7 mm |
| Pd-功率耗散: | - |
| 單位重量: | 310 mg |
- 上一篇: ON 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器)
- 下一篇: ON 隔離式柵極驅動器 NCP1392DDR2G 門
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。