
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCV7356D1R2G |
| 批號: | 1948 |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數(shù)量: | 175000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | NCV7356 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 100 kb/s |
| 電源電壓-: | 27 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 收發(fā)器數(shù)量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。