
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號(hào): | TIP127 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類(lèi)別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 單個(gè) |
| 制造商: | onsemi |
| 晶體管類(lèi)型: | PNP - 達(dá)林頓 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 5 A |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 100 V |
| 不同 Ib、Ic 時(shí) Vce 飽和壓降(值): | 4V @ 20mA,5A |
| 電流 - 集電極截止(值): | 500µA |
| 不同 Ic、Vce 時(shí) DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 1000 @ 3A,3V |
| 功率 - 值: | 2 W |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。