
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號(hào): | MMBTA92LT1G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類(lèi)別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 單個(gè) |
| 晶體管類(lèi)型: | PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 500mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 300V |
| 不同 Ib、Ic 時(shí) Vce 飽和壓降(值): | 500mV @ 2mA,20mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 250nA(ICBO) |
| 不同 Ic、Vce 時(shí) DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 25 @ 30mA,10V |
| 功率 - 值: | 300mW |
| 頻率 - 躍遷: | 50MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。