產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCP1653ADR2G數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:功率因數校正-PFCRoHS:是開關頻率:67kHz最小工作溫度:-40C工作溫度:+125C安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-8高度:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP1653ADR2G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 功率因數校正 - PFC |
| RoHS: | 是 |
| 開關頻率: | 67 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | NCP1653 |
| 類型: | Continuous Conduction Mode Power Factor Correction Controller |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 產品類型: | PFC - Power Factor Correction |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: TEF6638HW/V106ZK 電子元器件 NXP SEMI
- 下一篇: STR711FR2T6 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。