
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號(hào): | MPXV5010DP |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 板機(jī)接口壓力傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作壓力: | 0 kPa to 10 kPa |
| 壓力類(lèi)型: | Differential |
| 準(zhǔn)確性: | 5 % |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 端口類(lèi)型: | Dual Radial Barbed |
| 封裝 / 箱體: | DIP-8 |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出電壓: | 4.7 V |
| 系列: | MPXx5010 |
| 端口大小: | 4.93 mm |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 2.223 g |











所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。