產品簡介
技術參數品牌:NXPSEMICONDUCTORS型號:MPX5999D數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):不適用類別:傳感器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號: | MPX5999D |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 壓力傳感器、變送器 |
| 系列: | MPX5999 |
| 應用: | 板式安裝 |
| 壓力類型: | 差分 |
| 工作壓力: | 145.04PSI(1000kPa) |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 輸出: | 0.2V ~ 4.7V |
| 精度: | ±2.5% |
| 電壓 - 供電: | 4.75V ~ 5.25V |
| 端口樣式: | 無端口 |
| 特性: | 溫度補償 |
| 端接樣式: | PC 引腳 |
| 壓力: | 580.15PSI(4000kPa) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 6-SIP 模塊 |
- 上一篇: MURS220T3G 快恢復二極管 ON SEMICONDU
- 下一篇: S9KEAZ128AMLH 集成電路、處理器、微控
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。