
技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP51200MNTXG |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 專業電源管理 (PMIC) |
| RoHS: | 是 |
| 輸出電壓范圍: | - 0.1 V to 1.8 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸入電壓范圍: | 0.5 V to 1.8 V |
| 輸入電流: | 1 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-10 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 工作電源電流: | 700 uA |
| 工作電源電壓: | 2.375 V to 3.5 V |
| Pd-功率耗散: | 1.92 W |
| 單位重量: | 50 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。