產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:PCA9535EMTTXG數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:接口-I/O擴展器RoHS:是輸入/輸出端數量:16I/O接口類型:I2C,Serial,SMBus時鐘頻率:400kHz中斷輸出:WithInterrupt工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | PCA9535EMTTXG |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 接口-I/O擴展器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入/輸出端數量: | 16 I/O |
| 接口類型: | I2C, Serial, SMBus |
| 時鐘頻率: | 400 kHz |
| 中斷輸出: | With Interrupt |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-24 |
| 輸出電流: | 50 mA |
| 系列: | PCA9535E |
| 邏輯系列: | PCA9535 |
| 邏輯類型: | I/O Expander |
| Pd-功率耗散: | 600 mW |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: STM32F427ZGT6 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: NCP51200MNTXG 電源管理芯片 ON SEMICO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。