
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號(hào): | VN7007AHTR |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 門驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | Octapak-7 |
| 激勵(lì)器數(shù)量: | 1 Driver |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 140 A |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 電源電壓-: | 28 V |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | VN7007AH |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 空閑時(shí)間—值: | 100 us |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 關(guān)閉延遲時(shí)間: | 100 us |
| 開啟延遲時(shí)間: | 120 us |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 4 V to 28 V |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 7 mOhms |
| 單位重量: | 387 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。