
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號(hào): | MCIMX6U5DVM10AC |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 處理器 - 專門應(yīng)用 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MAPBGA-624 |
| 系列: | i.MX 6Solo/6DualLite |
| 應(yīng)用: | Consumer Applications |
| 核心: | ARM Cortex A9 |
| 內(nèi)核數(shù)量: | 2 Core |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 1 GHz |
| L1緩存指令存儲(chǔ)器: | 32 kB |
| L1緩存數(shù)據(jù)存儲(chǔ)器: | 32 kB |
| 工作電源電壓: | 1.25 V to 1.5 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 95 C |
| 存儲(chǔ)類型: | DDR3, DDR3L, LPDDR2 |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 144 kB |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 96 kB |
| 接口類型: | CAN, I2C, I2S, UART |
| I/O 電壓: | 1.8 V, 2.8 V, 3.3 V |
| L2緩存指令/數(shù)據(jù)存儲(chǔ)器: | 512 kB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 處理器系列: | i.MX 6DualLite |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog Timer |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 1.252 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。