
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | L6206PD013TR |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 馬達(dá)/運(yùn)動/點(diǎn)火控制器和驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 8 V to 52 V |
| 輸出電流: | 2.8 A |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerSO-36 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 系列: | L6206 |








所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。