
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | L298N |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 馬達(dá)/運(yùn)動/點(diǎn)火控制器和驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 4.8 V to 46 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 工作電源電流: | 13 mA |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 130 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | Multiwatt-15V |
| 輸出端數(shù)量: | 4 Output |
| 工作溫度范圍: | - 25 C to + 130 C |
| 系列: | L298 |
| 單位重量: | 5.500 g |








所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。