
技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | BAS16HT1G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 二極管 - 通用,功率,開關 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-323-2 |
| 峰值反向電壓: | 100 V |
| 浪涌電流: | 36 A |
| If - 正向電流: | 150 mA |
| 配置: | Single |
| 恢復時間: | 6 ns |
| Vf - 正向電壓: | 1250 mV |
| Ir - 反向電流 : | 1 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | BAS16H |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 1.7 mm |
| 二極管電容: | 2 pF |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 寬度: | 33 mg |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。