
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | MMBD7000LT1G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 制造商: | onsemi |
| 二極管配置: | 1 對串聯(lián) |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 100 V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每二極管): | 200mA(DC) |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 1.1 V @ 100 mA |
| 速度: | 小信號 lt; 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時間 (trr): | 4 ns |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 3 µA @ 100 V |
| 工作溫度 - 結(jié): | -55°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。