
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號(hào): | CAT24C02TDI-GT3A |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) 存儲(chǔ)器 |
| 制造商: | onsemi |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | 非易失 |
| 存儲(chǔ)器格式: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 2Kb(256 x 8) |
| 存儲(chǔ)器接口: | I2C |
| 時(shí)鐘頻率: | 400 kHz |
| 寫(xiě)周期時(shí)間 - 字,頁(yè): | 5ms |
| 訪問(wèn)時(shí)間: | 900 ns |
| 電壓 - 供電: | 1.7V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細(xì)型,TSOT-23-5 |








所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。