
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號(hào): | M95256-WMN6TP |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 存儲(chǔ)容量: | 256 kbit |
| 接口類型: | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 訪問時(shí)間: | 60 ns |
| 時(shí)鐘頻率: | 5 MHz |
| 電源電流—值: | 5 mA |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 電源電壓-: | 6.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 130 C |
| 系列: | M95256-W |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V, 5.5 V |
| 編程電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 143 mg |








所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。