
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | SN74AHCT125PWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 4 Input |
| 輸出線路數量: | 4 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 靜態電流: | 2 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74AHCT125 |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 邏輯系列: | AHCT |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 通道數量: | 4 |
| 電源電流—值: | 2 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 傳播延遲時間: | 7.5 ns |
| 單位重量: | 290 mg |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。