
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS2350PWRG4 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Controllers & Switches |
| 電源電壓-: | - 12 V |
| 電源電壓-最小: | - 80 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 封裝: | Reel |
| 描述/功能: | Hot swap power manager for redundant - 48 V supplies |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | TPS2350 |
| 類型: | Negative Voltage |
| 商標: | Texas Instruments |
| 輸入/電源電壓—值: | - 12 V |
| 輸入/電源電壓—最小值: | - 80 V |
| 開發套件: | TPS2350EVM |
| 工作電源電壓: | - 80 V to - 12 V |
| 產品類型: | Hot Swap Voltage Controllers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 57.200 mg |



所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。