產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TSV914AIPWR批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-14電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TSV914AIPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 每個通道的輸出電流: | 50 mA |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 8 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 6.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 86 dB to 103 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 1 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 工作電源電流: | 550 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | TSV914 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | General Purpose Operational Amplifier |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 商標: | Texas Instruments |
| THD + 噪聲: | 0.0008 % |
| 3dB帶寬: | - |
| 開發套件: | OPAMPEVM |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 18 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 10 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 0.05 pA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
- 上一篇: TI(德州儀器) 穩壓器(恒壓變壓器) LM34
- 下一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS7A1633D
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。