
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號(hào): | SN74LV541ATPWT |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動(dòng)器,接收器,收發(fā)器 |
| 系列: | 74LV |
| 邏輯類(lèi)型: | 緩沖器,非反向 |
| 每個(gè)元件位數(shù): | 8 |
| 輸入類(lèi)型: | - |
| 輸出類(lèi)型: | 三態(tài) |
| 電流 - 輸出高、低: | 16mA,16mA |
| 電壓 - 供電: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |












所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。