
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | OPA690IDR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 系列: | - |
| 放大器類型: | 電壓反饋 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| 壓擺率: | 1800V/µs |
| 增益帶寬積: | 300MHz |
| -3db 帶寬: | 500MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 3µA |
| 電壓 - 輸入補償: | 1mV |
| 電流 - 供電: | 5.5mA |
| 電流 - 輸出/通道: | 190mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 5V ~ 12V,±2.5V ~ 6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。