
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TLV2474AIPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數(shù)量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLV2474A |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 2.8 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 64 dB to 84 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 35 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 50 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.6 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 28 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 600 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low Noise Amplifier |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 產(chǎn)品: | Precision Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術(shù): | CMOS |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.39 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V, +/- 1.35 V to +/- 3 V |
| 產(chǎn)品類型: | Precision Amplifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail |
| 電壓增益 dB: | 120 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。