
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | OPA4197IPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 系列: | - |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 20V/µs |
| 增益帶寬積: | 10MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 5pA |
| 電壓 - 輸入失調: | 25µV |
| 電流 - 電源: | 1mA |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 4.5V ~ 36V,±2.25V ~ 18V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。