技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4066BPWR |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 3000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 開關(guān)數(shù)量: | 4 Switch |
| 配置: | 4 x SPST |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 240 Ohms |
| 開關(guān)電壓—值: | 15 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 運行時間—值: | 30 ns |
| 空閑時間—值: | 30 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | CD4066B |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 寬度: | mm |
| 電源電流—值: | 5 uA |
| 雙重電源電壓: | +/- V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。