產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STD6N95K5封裝:TO252批次:21+數量:10制造商:STMicroelectronics產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-3晶體管極性:N-Channel通道數量:1ChannelVds-漏源極擊穿電壓:950VId-連續漏極電流:9ARdsOn-漏源導通電阻:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STD6N95K5 |
| 封裝: | TO252 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 10 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 950 V |
| Id-連續漏極電流: | 9 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 30 V, + 30 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 3 V |
| Qg-柵極電荷: | 13 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 90 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Single |
| 系列: | STD6N95K5 |
| 晶體管類型: | 330 mg |
- 上一篇: HR1211GY-0001-Z PFC和電流模式LLC組合
- 下一篇: STM32G030C6T6 LQFP-48 微控制器 IC 32
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。