技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AS321KTR-G1 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 每個通道的輸出電流: | 40 mA |
| 通道數量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 20 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 350 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| THD + 噪聲: | % |
| 拓撲結構: | Single |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 5 nA |
| 雙重電源電壓: | + / - 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | + / - V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| PSRR - 電源抑制比: | 100 dB |
| Vcm - 共模電壓: | 3 V to V |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。