技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | BZX84C6V8-7-F |
| 封裝: | SOT-23 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23 |
| Pd-功率耗散: | 350 mW |
| 電壓容差: | 6 % |
| 電壓溫度系數(shù): | mV/C |
| 齊納電流: | 5 mA |
| Zz - 齊納阻抗: | 15 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測(cè)試電流: | 5 mA |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 系列: | BZX84C6V8 |
| 高度: | 1 mm |
| Ir - 反向電流 : | 2 uA |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 端接類型: | mm |
| 寬度: | 8 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。