技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | ES3D-13-F |
| 封裝: | SMC |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMC |
| Vr - 反向電壓 : | 200 V |
| If - 正向電流: | 3 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |
| 浪涌電流: | 100 A |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| 恢復時間: | 25 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ES3D |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 端接類型: | mm |
| 寬度: | 210 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。