技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | CDCE813QPWRQ1 |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 時(shí)鐘合成器/抖動(dòng)清除器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDCE813-Q1 |
| 輸出端數(shù)量: | 3 Output |
| 輸出電平: | LVCMOS |
| 輸出頻率: | 230 MHz |
| 輸入電平: | LVCMOS |
| 輸入頻率: | 160 MHz |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 特點(diǎn): | Integrated EEPROM, Multiplier/Divider |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 11 mA |
| 單位重量: | 173 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。