產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS79301DBVRQ1封裝:SOT23-6批次:21+數量:100000類別:集成電路(IC)PMIC-穩壓器-線性制造商:TexasInstruments系列:Automotive,AEC-Q100輸出配置:正輸出類型:可調式穩壓器數:1電壓-輸入(值):5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS79301DBVRQ1 |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓 - 輸出(值): | |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 220 µA |
| PSRR: | 70dB ~ 43dB(100Hz ~ 100kHz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫,反極性,欠壓鎖定(UVLO) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
- 上一篇: LM5576QMHX/NOPB
- 下一篇: MC10162FN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。