技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5576QMHX/NOPB |
| 封裝: | TSSOP-20 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-20 |
| 輸出電壓: | V to 70 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 75 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 6 V |
| 開關頻率: | 50 kHz to 500 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | LM5576-Q1 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 單位重量: | 191 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。