產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:SB5100-T封裝:DO-201AD批次:21+數量:100000類別:分立半導體產品二極管-整流器-單制造商:DiodesIncorporated二極管類型:肖特基電壓-DC反向(Vr)(值):100V電流-平均整流(Io):5A不同If時電壓-正向(Vf):800mV@5A速度:快速恢復lt;500ns
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | SB5100-T |
| 封裝: | DO-201AD |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 分立半導體產品 二極管 - 整流器 - 單 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 100 V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 5A |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 800 mV @ 5 A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 500 µA @ 100 V |
| 不同 Vr、F 時電容: | 400pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 工作溫度 - 結: | -65°C ~ 150°C |
- 上一篇: AP7331-WG-7
- 下一篇: SN65HVDA100QDRQ1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。