產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:BUF16821AIPWPR封裝:HTSSOP28批次:16+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:LCDGamma緩沖器RoHS:是系列:BUF16821通道數量:16Channel,2Channel電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | BUF16821AIPWPR |
| 封裝: | HTSSOP28 |
| 批次: | 16+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LCD Gamma緩沖器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | BUF16821 |
| 通道數量: | 16 Channel, 2 Channel |
| 電源電壓-: | V, 20 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V, 9 V |
| 工作電源電流: | 115 uA, 12 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| 放大器類型: | Gamma Buffer,VCOM |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作頻率: | 400 kHz, MHz |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 寬度: | mm |
| 輸入電壓范圍—: | 6 V |
| 關閉: | No Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 每個通道的輸出電流: | 30 mA |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: LM124AJB
- 下一篇: S3AB-13-F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。