技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AVX |
| 型號: | VC040205X150WP |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | N/A |
| 數(shù)量: | 26666 |
| 制造商: | AVX |
| 產(chǎn)品種類: | 壓敏電阻 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | VC |
| 產(chǎn)品: | MLV |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 0402 (1005 metric) |
| 電壓額定值 AC: | 4 VAC |
| 電壓額定值 DC: | VDC |
| 變阻器電壓: | V |
| 鉗位電壓: | 18 V |
| 峰值浪涌電流: | 20 A |
| 浪涌能量額定值: | 50 mJ |
| 電容: | 175 pF |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | 1 mm |
| 類型: | Multilayer Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| 寬度: | mm |
| 商標: | AVX |
| 產(chǎn)品類型: | Varistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 10000 |
| 子類別: | Varistors |
| 商標名: | TransGuard |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。