技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ROHM/羅姆 |
| 型號: | DTA143EETL |
| 封裝: | SOT523 |
| 批次: | N/A |
| 數(shù)量: | 12000 |
| 制造商: | Rohm Semiconductor |
| 晶體管類型: | PNP - 預(yù)偏壓 |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 30 @ 10mA,5V |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 300mV @ 500µA,10mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 500nA |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-75,SOT-416 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 100mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 50V |
| 電阻器 - 基極 (R1): | kOhms |
| 電阻器 - 發(fā)射極 (R2): | kOhms |
| 頻率 - 躍遷: | 250MHz |
| 功率 - 值: | 150mW |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。