技術參數(shù)
| 品牌: | SAMSUNG/三星 |
| 型號: | CIL21J4R7KNE |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 05+ |
| 數(shù)量: | 38000 |
| 制造商: | Samsung Electro-Mechanics |
| 系列: | CIL21 |
| 材料 - 磁芯: | 鐵氧體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻 (DCR): | 900 毫歐 |
| 不同頻率時 Q 值: | 45 @ 10MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 35MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 大小 / 尺寸: | " 長 x " 寬( x ) |
| 高度 - 安裝(值): | "() |
| 電感: | µH |
| 額定電流(安培): | 30 mA |
| 電感頻率 - 測試: | 10 MHz |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。