技術參數
| 品牌: | LITTELFUSE/力特 |
| 型號: | P0080SCRP |
| 封裝: | DO-214AA |
| 批次: | 12+ROHS |
| 數量: | 45000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 電路保護 |
| 產品族: | TVS - 晶閘管 |
| 系列: | SIDACtor® |
| 電壓 - 導通: | 25V |
| 電壓 - 斷態: | 6V |
| 電壓 - 通態: | 4V |
| 電流 - 峰值脈沖(8/20µs): | 400A |
| 電流 - 峰值脈沖(10/1000µs): | 100A |
| 電流 - 保持(Ih): | 50mA |
| 電容: | 260pF |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。