產品簡介
技術參數(shù)品牌:ADI/亞德諾型號:AD7440BRMZ批號:21+封裝:數(shù)量:86000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD7440BRMZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數(shù)轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7440 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 分辨率: | 10 bit |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 接口類型: | SPI |
| 采樣比: | 1 MS/s |
| 輸入類型: | Differential |
| 結構: | SAR |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 4 V/5 V |
| 長度: | 3 mm |
| 轉換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 寬度: | 3 mm |
| 參考類型: | External |
| DNL - 微分非線性: | +/- LSB |
| 增益誤差: | +/- 1 LSB |
| INL - 積分非線性: | +/- LSB |
| ADC 輸入端數(shù)量: | 1 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 9 mW |
| 采樣和保持: | Yes |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: ADI/亞德諾 OP200GBC 21+
- 下一篇: HOLTEK/合泰 HT1629G 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。